Laden…

Vorstände

Kamil Feucht 1. Vorsitzender
1.vorsitzender@sportverein-eschbach.de

Wolf Horneck 2. Vorsitzender
2.vorsitzender@sportverein-eschbach.de

Manuel Rombach 3. Vorsitzender
3.vorsitzender@sportverein-eschbach.de

Veronika Huh – Schatzmeister
buchhaltung@sportverein-eschbach.de

Gereon Wolf – Kassierer
kassierer@sportverein-eschbach.de

Sandy Müller – Mitgliederverwaltung
mitgliederverwaltung@sportverein-eschbach.de

Sara Huh – Schriftführerin
schriftwart@sportverein-eschbach.de

Jugendvertreter
jugendvertreter@sportverein-eschbach.de

FSJler
fsj@sportverein-eschbach.de

_____________________________________________________________________________

Mario Läufer – Abteilungsleiter Ringen
ringen@sportverein-eschbach.de

Manuel Läufer – Ringerjugend
ringerjugend@sportverein-eschbach.de

Kamil Feucht – Abteilungsleiter Karate
karate@sportverein-eschbach.de

Kamil Feucht – Abteilungsleiter Parkour
parkour@sportverein-eschbach.de

Bernd Ketterer – Abteilungsleiter InForm2000
inform2000@sportverein-eschbach.de

Elke Mathis – Damenfitness
damengymnastik@sportverein-eschbach.de

Kinderturnen
kinderturnen@sportverein-eschbach.de

Lina Wolf – Modern Dance
modern-dance@sportverein-eschbach.de

Laetitia Simon – Hip Hop
hiphop@sportverein-eschbach.de

Kamil Feucht – Trinity
trinity@sportverein-eschbach.de

Theatergruppe
laienspielgruppe@sportverein-eschbach.de